Ergebnisse 2017


Ergebnisliste Hohenems

Download
hohenems17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 31.5 KB

Ergebnisliste Clubmeisterschaft

Download
Ergebnissliste Clubmeisterschaft 2017.pd
Adobe Acrobat Dokument 75.8 KB

Ergebnisliste Kolsass

Download
170923_Ergebnisse Kolsass 2017-U13_U17.p
Adobe Acrobat Dokument 146.1 KB

Ergebnisliste Altstätten (CH)

Download
Altstätten 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 164.2 KB

Ergebnislisten MIEMINGER XCO Rennen

Download
Ergebnisliste (nach Klasse).pdf
Adobe Acrobat Dokument 144.8 KB
Download
Ergebnisliste (nach Klasse) mit RUNDEN.p
Adobe Acrobat Dokument 253.0 KB

Ergebnislisten Dornbirn - Zanzenberg

Download
dornbirn17gesamt.pdf
Adobe Acrobat Dokument 33.3 KB
Download
dornbirn17technik.pdf
Adobe Acrobat Dokument 52.8 KB

Ergebnisliste Tiroler Bergmeistersch.

Download
Hillclimb TM 2017.pdf
Adobe Acrobat Dokument 356.2 KB

Ergebnisliste Arlberg Bike Marathon

Download
13115-01.pdf
Adobe Acrobat Dokument 65.4 KB

Ergebnisliste Kühtaier Bergkaiser

Download
ergebnisliste_kuehtaier_bergkaiser_2017.
Adobe Acrobat Dokument 249.9 KB

Ergebnisliste Arlberg Giro

Download
Manuel und Toni Telfner sind am Sonntag beim Arlberg Giro an den Start gegangen.
Start war um 06:00 Uhr in St. Anton – Arlbergpass – Bludenz – Bielerhöhe – Paznaun – St. Anton.
Das waren 148 Km und rund 2500 Hm - von St. Christoph bis Stuben hat es stark geregnet.
Manuel ist die Runde in 04:50:51 - Schnitt 30,53 km/h – gefahren und hat unter 1100 Teilnehmern den 184 Platz belegt.
Toni hatte sich vorgenommen die Tour in weniger als 5 Std zu fahren – 04:59:59 - Punktlandung - Schnitt 29,6 km/h – Rang 269.
Die beiden Sportler des RSC sind über Einladung für das „Mooserwirt Team St. Anton am Arlberg“ gefahren.
13114-01.pdf
Adobe Acrobat Dokument 374.2 KB

Ergebnisliste Kirchschlag

Download
kirchschlager_schlossberg_xc___marathon_
Adobe Acrobat Dokument 154.5 KB

Ergebnisliste ÖM XCO - Koppl

Download
Ergebnisliste-gesamt-U7-SK-Druck.pdf
Adobe Acrobat Dokument 381.0 KB

Ergebnisliste Villach

Download
ErgebnisU13.pdf
Adobe Acrobat Dokument 61.8 KB

Ergebnisliste Sölden

Download
Ergebnisse-soelden17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 28.4 KB

Ergebnislisten Schönwies / Tiroler M.

Download
Ergebnisliste (nach Klasse).pdf
Adobe Acrobat Dokument 1.9 MB
Download
Ergebnisliste (TIROLER MEISTERSCHAFT).pd
Adobe Acrobat Dokument 553.1 KB

Ergebnislisten Brixen / Kirchberg

Download
rang012 - hillclimb.pdf
Adobe Acrobat Dokument 11.6 KB
Download
rang191-marathon-ultra.pdf
Adobe Acrobat Dokument 26.7 KB
Download
rang055-u17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 27.9 KB
Download
rang057-u13.pdf
Adobe Acrobat Dokument 22.4 KB

Ergebnisliste AYC Windhaag b. P. OÖ

Download
20170618Windhaag_U13.pdf
Adobe Acrobat Dokument 229.0 KB

Ergebnisliste MCT Karrösten

Download
170617_Ergebnisliste Karrösten.pdf
Adobe Acrobat Dokument 100.9 KB

Ergebnislisten AC Hard Vlbg.

Download
U13_Rock_(m).pdf
Adobe Acrobat Dokument 68.4 KB
Download
U17_Hard_(m).pdf
Adobe Acrobat Dokument 62.7 KB

Ergebnisliste AYC Kleinzell i. M. OÖ

Download
Ergebnisliste_U13.pdf
Adobe Acrobat Dokument 245.1 KB

Ergebnisliste AC Buch Vlbg.

Download
buch17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 21.3 KB

Ergebnisliste Zillertaler Bergmeisterschaft

Download
Klassenwertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 304.4 KB

Ergebnisliste 2. Imster Radmarathon

Download
Imster Radmarathon.pdf
Adobe Acrobat Dokument 306.5 KB

Ergebnisliste MCT Achenkirch

Download
ErgebnislistenMW.pdf
Adobe Acrobat Dokument 279.1 KB

Ergebnislisten AYC Obertraun

Download
2XCOErgebnislistenErgebnislisteU17M.pdf
Adobe Acrobat Dokument 142.7 KB
Download
2XCOErgebnislistenErgebnislisteU13M.pdf
Adobe Acrobat Dokument 118.6 KB
Download
6PumptrackErgebnislistenErgebnislistePum
Adobe Acrobat Dokument 117.9 KB

Ergebnislisten AYC Graz - Stattegg

Download
2ErgebnisseErgebnislisteMWAK-LIZENZ.pdf
Adobe Acrobat Dokument 11.8 KB
Download
13362_file1-KOMBI.pdf
Adobe Acrobat Dokument 485.0 KB
Download
13360_file1-TECHNIK.pdf
Adobe Acrobat Dokument 387.9 KB

Ergebnisliste Bike Festival Riva del G.

Download
Ergebnisse-Marathon-Lizenz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 63.2 KB

Ergebnislisten Hungerburg Classic

Download
Klassenwertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 569.4 KB
Download
Gesamtwertung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 411.0 KB

Ergebnislisten AYC Laßnitzhöhe

Download
Ergebnisse_10_MTB_Huegelland_Trophy_XC.p
Adobe Acrobat Dokument 502.6 KB
Download
Ergebnisse_10_MTB_Huegelland_Trophy_Pump
Adobe Acrobat Dokument 431.5 KB

Ergebnislisten AYC/AC/MCT Haiming

Download
aaktuellesRennenaaRangliste-U13.pdf
Adobe Acrobat Dokument 261.7 KB
Download
aaktuellesRennenaaRangliste-U17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 311.6 KB

Ergebnisliste AYC Langenlois_Zöbing

Download
Results-2017-03-25-R4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 358.9 KB