Ergebnisse 2016


Ergebnisliste MCT Kolsass

Download
17_Ergebnisliste_Kolsass-U13_U17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 71.5 KB

Ergebnisliste AC Altstätten CH

Download
16_1_Ergebnisliste_Altstaetten-U13.pdf
Adobe Acrobat Dokument 66.2 KB
Download
16_2_Ergebnisliste_Altstaetten-U17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 59.5 KB

Ergebnisliste ÖM-Berg Inzing

Download
160910_ÖM-Berg-Ergebnisliste-U17.pdf
Adobe Acrobat Dokument 285.6 KB

Ergebnisliste AYC Obertraun

Download
15_1_Ergebnisliste_Obertraun_xco_u13_201
Adobe Acrobat Dokument 124.7 KB
Download
15_2_Ergebnisliste_Obertraun-pump-track_
Adobe Acrobat Dokument 109.4 KB

Ergebnisliste AYC/AC Dornbirn

Download
14_1_Ergebnisliste_Dornbirn_Gesamt-2016.
Adobe Acrobat Dokument 48.6 KB
Download
14_2_Ergebnisliste_Dornbirn_Technik-2016
Adobe Acrobat Dokument 58.3 KB

Stiglreith Trophy

Download
Ergebnisliste_Stiglreittrophy-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 273.6 KB

Ergebnisliste AC Buch

Download
13_Ergebnisliste_Buch-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 216.1 KB

Ergebnisliste Ötztaler Bergmeistersch.

Download
Ergebnisliste (nach Klasse).pdf
Adobe Acrobat Dokument 670.9 KB

Ergebnisliste AYC Koppl

Download
12_Ergebnisliste_Koppl-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 186.1 KB

Ergebnisliste ÖM/PT Obertraun

Download
11_1_Ergebnisliste_U13_OEM-Obertraun-201
Adobe Acrobat Dokument 94.1 KB
Download
11_2_Ergebnisliste_U13_Pump-Track-Obertr
Adobe Acrobat Dokument 95.5 KB

Ergebnisliste AC/MCT Sölden

Download
10_Ergebnisliste_Soelden-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 23.8 KB

Ergebnisliste AC Hohenems

Download
9_1_Ergebnisse_U13m_Hohenems-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 52.9 KB
Download
9_2_Ergebnisse_U17m_Hohenems-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 49.2 KB

Ergebnisliste AYC/MCT Kirchberg

Download
8_1_Ergebnisliste_U13_Kirchberg-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 26.0 KB
Download
8_2_Ergebnisliste_U17_Kirchberg-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 25.6 KB

Ergebnisliste MCT Karrösten

Download
7_Ergebnisliste_Karroesten-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 178.3 KB

Ergebnisliste AC Hard

Download
6_Ergebnisliste_Hard-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 66.9 KB

Ergebnisliste MCT Achenkirch

Download
5_Ergebnisliste_Achenkirch-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.0 MB

Ergebnisliste AYC/MCT/AC Schönwies

Download
4_Ergebnisliste_Schoenwies-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 715.2 KB

Ergebnisliste AYC Kleinzell

Download
3_Ergebnisliste_Kleinzell-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 94.0 KB

Ergebnisliste AYC Graz Stattegg

Download
2_Ergebnisliste_Stattegg-Kombi-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 31.3 KB
Download
2_1_Ergebnisliste_Stattegg-Technik-2016.
Adobe Acrobat Dokument 62.5 KB

Ergebnisliste Kinderrennen Nals

Download
1_Ergebnisliste_Nals-2016.pdf
Adobe Acrobat Dokument 774.4 KB

Ergebnisliste 1. Imster Radmarathon

Download
Ergebnisliste Imster Radmarathon_2016.pd
Adobe Acrobat Dokument 1.5 MB

Ergebnisse 2015


Hammerle Alexander 

 

   

Datum

Ort

Platzierung

25.04.2015

Haiming

3

03.05.2015

Walenstadt CH

1

16.05.2015

Schönwies

1

14.06.2015

Altstätten CH

1

28.06.2015

Kirchberg

2

05.07.2015

Sölden

1

11.07.2015

Hohenems

1

25.07.2015

Koppl

1

16.08.2015

Buch

1

05.09.2015

Dornbirn

1

19.09.2015

Mieming

2

26.09.2015

Kolsass

1